栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 30737
信件名称: 拆迁问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-30
信件内容: 平顶山西高皇城中村改造(1-5队)进展情况如何?什么时候施工?欠
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-03-31
回复内容: 据西高皇街道反馈,为加快新片区开发项目早日开工启动,现进展情况如下:1、安置区垃圾清运工作正在进行。2、新片区控规已通过正在完善相关手续。3、正在进行项目合作方面分析商讨意向企业提供的合作方案。
盛天平台线上 手机版金沙城娱乐场 亚美高返水日结 牡丹游戏代理开户 永昌新会员注册
澳门24小时娱乐城菲律宾客户端 ag彩票app下载站 九州代理开户 恒煊娱乐现金网怎么样 银河app首页
澳门星际周周领取工资 k8凯发现金直营 永利皇宫代理网 永昌生日彩金 萄京彩票pk10
线上环亚网注册 利来app最高代理 申博现金官网登入 申博官网登入不了 申博游戏下载官网