栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 31843
信件名称: 新生儿社保卡怎么办理
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-31
信件内容: 新生儿出生后,菲律宾申博总代理:去哪里办理社保卡和交医保
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-01
回复内容: 新生儿医保登记需要携带户口本到行政服务大厅医保窗口办理即可。新华区行政服务大厅地址:平顶山市新华区建设路春华·国际茗都一楼。
EB在线直营网 88赌城娱乐官网真人棋牌 凯旋门官方百家乐 bwin亚洲注册送18 申博国际娱乐开户真人荷官
迅达娱乐2上下分代理 澳门申博赌场 官方金沙网站是什么 钻石娱乐在线开户 拉斯维加斯游戏下载
太阳2娱乐首存红利多少 环球彩票注册客户端下载 永利皇宫桌面下载 皇马下注网址 利来棋牌最新官方app下载
盛天sb61官网平台 威尼斯赌坊 太阳城上网导航 手机APP骰宝 申博娱乐登入网址