栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33206
信件名称: 老师殴打学生,拿学生手机不还
信件分类: 举报 提交时间: 2022-04-05
信件内容: 平顶山市第十中学的一名美术老师叫高鹏飞,他在七年级和九年级以及八年级之间殴打学生,还拿,学生手机不还具体的有监控,你们可以调查
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-06
回复内容: 您反映问题的学校属平顶山市城乡一体化示范区管辖,请到该区反映。
人人彩票湖北快3 新壕天地开户 支付宝彩票十分六合彩 名人娱乐百家乐游戏中心 澳门太阳视频网站
竞博代理最高返水 胜博发官网直营 澳门巴黎人线上 线上足球网址 盛天电子游戏平台
ag游戏城代理开户 通博娱乐游戏路检测中心 葡京网上百家乐赌场 澳门永利安卓版app下载 xpj彩票app下载
腾龙娱乐网 金冠捕鱼达人 菲律宾电子游戏开户 申博代理登录登入 太阳城注册开户