栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33300
信件名称: 新华区花园酒店隔离提供2瓶矿泉水问题
信件分类: 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 本人3月31日被隔离隔离到酒店,摩斯国际网上投注:隔离7天,期间每天酒店只提供2瓶免费矿泉水,不够了需要从酒店前台付费购买,长安区,桥西区,开发区隔离点酒店,他们提供的矿泉水事充足的不用花钱买,请问这个问题谁来解释一下,哪个部门管。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-07
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
天猫彩票极速快三 AG电子赌场 澳门太阳视频网站 银河在线平台登录 红桃k游戏现金网
通博娱乐开户28 菲律宾申博太阳城现金网 摩杰娱乐登录网站 神彩福牛在哪预测 鸿利网址开户
澳门巴黎人会员注册官网 新葡京在线网 澳门钻石网上网站 牡丹游戏城代理开户 蒙特卡罗高返水日结
永利高线上开户 彩娃彩票平台 菲律宾申博开户网址 申博网上开户 tt娱乐免费开户